Новости и акции

Здесь вы найдёте все актуальные новости хостинга HostPro.by

 Node.js доступен на нашем хостинге в Беларуси

Node.js теперь доступен на нашем хостинге!

Мы рады объявить, что наш хостинг теперь поддерживает Node.js, популярную и мощную платформу для разработки серверных приложений на JavaScript. Это большой шаг вперед для всех веб-разработчиков и клиентов, стремящихся использовать современные технологии для создания динамичных веб-сайтов и приложений.

Что такое Node.js и почему это важно?

Node.js — это серверная платформа, основанная на JavaScript, которая позволяет создавать масштабируемые сетевые приложения. Она идеально подходит для разработки веб-сервисов, приложений в реальном времени (например, чатов или игр) и многих других задач, где требуется высокая производительность и обработка асинхронных событий.

Преимущества Node.js:

1. Высокая Производительность: Благодаря неблокирующему вводу/выводу и обработке событий, Node.js обеспечивает высокую скорость работы приложений.
2. Использование JavaScript на Сервере: Это означает, что разработчики могут использовать один и тот же язык программирования как на клиенте, так и на сервере.
3. Масштабируемость: Платформа отлично подходит для создания масштабируемых приложений, способных обслуживать большое количество одновременных запросов.

Как использовать Node.js в ISP Manager?

1. Установка: В ISP Manager установка Node.js производится в несколько кликов, что делает процесс максимально простым и удобным.
2. Конфигурация: После установки можно настроить окружение Node.js в соответствии с требованиями вашего проекта.
3. Запуск и Управление Приложениями: Вы можете легко запустить и управлять своими Node.js приложениями прямо из панели управления хостингом.

node js isp manager 1

Пользуйтесь Преимуществами Node.js с Нашим Хостингом

Это обновление делает наш хостинг еще более привлекательным для разработчиков, желающих использовать передовые веб-технологии. Мы предлагаем надежную платформу с поддержкой Node.js, которая откроет новые возможности для ваших веб-проектов.

Начните использовать хостинг с Node.js  уже сегодня и убедитесь в его преимуществах!

Подробнее о node.js